Haben Sie fragen?
Oder möchten Sie einen Beratungs­termin vereinbaren?

Unsere Standorte

Besuchen Sie uns in einer unserer Geschäftsstellen und wählen Sie Ihre neue Brille aus.

 

brillenhammer Landau

Ostbahnstraße 33 • 76829 Landau

T 06341.9267-0
F 06341.9267-30
landau@brillenhammer.com

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 09.00 – 18.30 Uhr
Sa. 09.00 – 13.00 Uhr

> Mehr über den Standort Landau erfahren.

 

brillenhammer Speyer – Maximilianstraße

Maximilianstraße 74 • 67346 Speyer

T 06232.24562
F 06232.77481
speyer@brillenhammer.com

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 09.30 – 18.30 Uhr
Sa. 10.00 – 18.00 Uhr

> Mehr über den Standort Speyer – Maximilianstraße erfahren.

 

brillenhammer Speyer – Cura Center

Iggelheimer Straße 26 • 67346 Speyer

T 06232.78158
F 06232.2890405
cura-center@brillenhammer.com

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 09.00 – 18.30 Uhr
Sa. 09.00 – 13.00 Uhr

> Mehr über den Standort Speyer – Cura Center erfahren.

 

]

brillenhammer Germersheim

Ludwigstraße 12 • 76726 Germersheim

T 07274.2415
F 07274.7494
germersheim@brillenhammer.com

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 09.00 – 13.00 Uhr
14.00 – 18.30 Uhr
Sa. 10.00 – 14.00 Uhr

> Mehr über den Standort Germersheim erfahren.

 

brillenhammer Herxheim

Obere Hauptstraße 16 • 76863 Herxheim

T 07276.8908
F 07276.95010
herxheim@brillenhammer.com

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 08.30 – 12.30 Uhr
14.00 – 18.30 Uhr
Sa. 08.30 – 12.30 Uhr

> Mehr über den Standort Herxheim erfahren.

 

brillenhammer Kandel

Hauptstraße 102 • 76870 Kandel

T 07275.913327
F 07275.913329
kandel@brillenhammer.com

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 09.00 – 12.30 Uhr
14.00 – 18.30 Uhr
Sa. 09.00 – 13.00 Uhr

> Mehr über den Standort Kandel erfahren.

 

 






Kontakt­formular

Auswahl Standort*

Beratungsbedarf

Notizen*

Wie haben Sie von uns gehört?

 

Ich willige in die Speicherung, Verarbeitung und Nutzung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung ein.*

 

* Pflichtfelder